Статьи

Особенности пластиковых окон

Интересные статьи о пластиковых окнах



Мифы о пластиковых окнах: ПВХ окна выделяют вредные вещества

Организации, занимающиеся изготовлением деревянных оконных конструкций, сталкиваются с большой конкуренцией своих товаров. Фирм, производящих деревянные окна немного, но основными их конкурентами являются компании по установке поливинилхлоридных конструкций. И именно от них исходят слухи о вредности пластиковых окон.

В наши дни не легко найти изделия, в которых бы не применялись пластиковые детали. Например, современные компьютеры состоят из множества пластиковых компонентов, однако, состав этих частей не вызывает никаких опасений. Кроме того, сложно удивить всех такими вещами как пластиковыми зубными щетками, посудой, полиэстеровой одеждой, ящичками и бытовой техникой. Получается, все что нас окружает, состоит из ненатуральных материалов. И мы не задумываемся об их составе.
Первые светопрозрачные конструкции были изготовлены с использованием свинца. Но даже эти изделия были изготовлены с соблюдением норм безопасности. Производственный прогресс позволил заменить это вредное вещество иными компонентами, полностью безвредными для здоровья.

Заказывайте пластиковые окна у нас, наша продукция полностью безопасна для Вашего здоровья!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

JoomShaper